Развернуть меню

Ваша корзина
пока пуста

Оформить заказ

Развернуть каталог

Merc-On-Tour — Презентация коллекции SS16 в московском клубе «Дума»


Новое яркое событие в истории выездной активности Merc на тематических мероприятиях в Москве состоится в Первомай. На концептуальной ретро вечеринке «Style Me Up» с участием известных столичных музыкантов и ди-джеев развернется фирменный Pop-Up магазин, где практически с колес будет представлена новая коллекция Весна-Лето 2016.


.

«Вечер танцев, стиля, весны и труда на благо эстетического развития масс и индивидуумов!»  
 _________________________________

Колоритный симбиоз моды и музыки делает это мероприятие особенным. Дополнительную интригу придает тот факт, что гости вечеринки не только могут стать фактически первыми покупателями новой коллекции Merc в России, но также получат доступ к эксклюзивным дисконтным ценам. 

В специально отведенном под магазин зале будут оборудованы вешала, примерочная и кассовая зона с терминалом оплаты банковскими картами.

Время работы магазина 17:00 – 23:00, танцы стартуют в 19:00. До семи вечера вход свободный, после – 500 руб. Владельцы дисконтных карт нашего магазина при покупке получат дополнительную скидку 250 руб. Скидка по карте также будет действовать. 

Итак, 01.05.2016, 19:00. Место: «Дума», ул. Моховая, 11, стр. 3В.

До скорой встречи!


P.S. О том, как это было раньше:



 

Музыкальный состав вечеринки:
Кудесница соула и афро-грува, признанный символ московской урбанистической романтики, выступит при содействии Юрия Новгородского и Владимира Воеводина.

Marshmallows
Яркое вокальное трио порадует вас нестареющей классикой середины XX века и, поверьте, в воздухе будут буквально летать искры!
https://www.facebook.com/MarshmallowsMoscow

A-Beat Combo
Рок-н-ролл и ритм-н-блюз. Тот самый случай, когда танцевальная ритмика прекрасно сочетается с мелодизмом, а авторский материал подчёркивает приверженность стилю.

The SouLongers.
Совместный проект именитых участников разнообразных московских групп, объединившихся на почве страстной любви к соул-музыке.
https://www.facebook.com/soulongers

DJ MoBKiD
Основатель и бессменный идеолог серии московских вечеринок «Mod Allnighter» во всех их возможных проявлениях.


Страницы мероприятия в соцсетях:

 


Posted By Merc Russia on 21 апр 2016

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!