Развернуть меню

Ваша корзина
пока пуста

Оформить заказ

Развернуть каталог

Всё включено. Бесплатная доставка по Москве


Начиная с 14 августа 2015 года доставка любого заказа Merc по Москве независимо от его суммы осуществляется бесплатно. Данное правило не содержит исключений и является бессрочным.


 
 
Мы продолжаем совершенствовать свою работу, делая наш сервис более доступным и удобным. Мы всегда рады видеть вас в нашем Шоуруме, где мы постарались не только передать концепт нашего бренда, но и создать максимально комфортную для шопинга атмосферу. Это дом Merc в России, поэтому здесь вы всегда можете провести любое количество времени и перемерить столько вещей, сколько потребуется для того, чтобы сделать правильный выбор.

Однако не у каждого есть желание и возможность посещать Шоурум, и в данном контексте мы видим своей задачей максимально нивелировать для вас разницу между физическим визитом в магазин и доставкой. С этой целью мы всегда, если это необходимо, доставляем на примерку несколько размеров, а теперь пришло время избавиться от изжившего себя рудимента – платной доставки. 

Не забыли мы и о наших покупателях вне столицы – в ближайшее время позитивные перемены коснутся и доставок региональных. Следите за новостями.


Your Merc Team Rus



  


Posted By Merc Russia on 14 авг 2015

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!